Una firma per Chuck 6

Quoted post

ospite

#1014

2012-05-23 19:21

nn ricordo che sito io voglio chuck 6 capito quindi scriviamo a quei maleducati degli attori non me ne fotte un cazzo se mancano i soldi o non ci sono ascolti perchè sono solo cazzate gli ascolti ci sono certo che sei fai una quinta stagione di merda così non lo so tutti avevano l'intersect tra un pò pure jeff e lester ma che cazzo di storia è?? io so perchè gli ascolti sono calati nella prima e seconda stagione c'era molta camicità e c'erano anche delle puntate che mettevano adrenalina e anche un pò di preoccupazione per esempio la penultima puntata della 4 stagione sara stava per morire , bhe la puntata dopo nessuna se la sarebbe persa per vedere che cazzo succedeva , questo telefilm è andato solo a rovinarsi , IO VOGLIO COMANDO ESIGGO LA 6 STAGIONE CHE CAZZO ME NE FOTTE DEL FINALE APERTO "perchè dobbiamo noi immaginercelo" ALLORA PERCHE' NON AVETE FATTO SOLO LA PRIMA PUNTATA POI CI IMMAGINAVAMO TUTTO NOI ,chuck si metteva con sara e vissero felici e contenti,NO! PERCHE NOI VOGLIAMO QUALCHE IMPREVISTO E NON VOGLIO PER TUTTA LA VITA FARMI LA DOMANDA SE SARAH SI RICORDA O NO! SE AVRANNO FIGLI O NO! SE FARANNO GLI INFORMATICI O NO!
IO VOGLIO CHUCK 6 QUINDI CONTATTIAMO TUTTI ANCHE SPORTITALIA 24 ANCHE 7GOLD MA CHUCK SE DEVE FA'
CAZZOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!

Risposte

CHARLES CHARMICAEL

#1019 Re:

2012-05-23 22:53:43

#1014: ospite -

mi 6 piacuto ospite è questo che ci serve una carica adrenalinica impressionante...anche io non ho trovato eccitante dare l'intersect a tutti...isomma quel dispositvo lo ha creato STEVE J. BARTOWSKI e deve riamanere nella testa di un BARTOWSKI ovvero CHUCK...però come gli altri non mi rispondo a parecchie domande...secondo me anche loro si aspettavano un altra serie magari fra due anni e non sulla NBC quindi ragazzi secondo me ci sarà un altra stagione o un film (magari 2) per spiegarci cosa succederà...CMQ SE SAREBBE SUCCESSO QUALCHE COSA TRA YVONNE E ADAM la serie nn sarebbe più stata la stessa cioè imbarazzo tra gli attori,i produttori, le scene sole tra SARAH e CASEY secondo me ZACH e YVONNE si voelvano ma poi è successo qualcosa che ha lasciato qualche screzio tra i 2 princ. protagonisti...anche se nella serie non si vede nulla di tutto questo...mi piace pensare che anche YVONNE  e ZACH stanno insieme nella vita reale...PERò PURTROPPO NON è COSI...è VERO IO CONTATTEREI TUTTI ANCHE PROGRAMMI CHE NN CENTRANO NIENETE CON CHUCK...PERCHè CHUCK DEVE CONTINUAREEEEEEEEEEEEEEEEEE X DIRCI TUTTE LE RISPOSTE CHE MERITIAMOOO...

P.S.:manderò fino alla nausea email alla CW a ZACH,YVONNE,SWARTZ,FEDAK,ADAM,JHOUSUA,NBC,TUTTIIIIIII


Ospite

#5469 Re:

2014-11-18 16:08:45

#1014: ospite -  

 voglio la sesta stagione di chuck