Una firma per Chuck 6

CHARLES CHARMICAEL

/ #1019 Re:

2012-05-23 22:53

#1014: ospite -

mi 6 piacuto ospite è questo che ci serve una carica adrenalinica impressionante...anche io non ho trovato eccitante dare l'intersect a tutti...isomma quel dispositvo lo ha creato STEVE J. BARTOWSKI e deve riamanere nella testa di un BARTOWSKI ovvero CHUCK...però come gli altri non mi rispondo a parecchie domande...secondo me anche loro si aspettavano un altra serie magari fra due anni e non sulla NBC quindi ragazzi secondo me ci sarà un altra stagione o un film (magari 2) per spiegarci cosa succederà...CMQ SE SAREBBE SUCCESSO QUALCHE COSA TRA YVONNE E ADAM la serie nn sarebbe più stata la stessa cioè imbarazzo tra gli attori,i produttori, le scene sole tra SARAH e CASEY secondo me ZACH e YVONNE si voelvano ma poi è successo qualcosa che ha lasciato qualche screzio tra i 2 princ. protagonisti...anche se nella serie non si vede nulla di tutto questo...mi piace pensare che anche YVONNE  e ZACH stanno insieme nella vita reale...PERò PURTROPPO NON è COSI...è VERO IO CONTATTEREI TUTTI ANCHE PROGRAMMI CHE NN CENTRANO NIENETE CON CHUCK...PERCHè CHUCK DEVE CONTINUAREEEEEEEEEEEEEEEEEE X DIRCI TUTTE LE RISPOSTE CHE MERITIAMOOO...

P.S.:manderò fino alla nausea email alla CW a ZACH,YVONNE,SWARTZ,FEDAK,ADAM,JHOUSUA,NBC,TUTTIIIIIII