Una firma per Chuck 6

*GeyBy71*

/ #1615 Re:

2012-06-19 21:05

#1609: CHARLES CHARMICAEL -  

 Io ....se penso alle ultime 2 puntate.....mi viene da piangere.....MA COME HANNO POTUTO QUEI GRAN FIGLI DI BUONA DONNA ( un modo educato per non dire " FIGLI DI PUTTANA " ) a rovinare ....CON  2  SOLI  EPISODI.... UNA MERAVIGLIOSA SERIE DURATA  5  MERAVIGLIOSI ANNI?......hanno distrutto   l'EVOLUZIONE DI SARAH ...DA SPIA FREDDA E SPIETATA... A DONNA E MOGLIE DOLCE E INNAMORATA......ma soprattutto.....come hanno potuto distruggere CHUCK...che ha sofferto le pene dell'inferno per concquistare la donna che AMA...e alla fine ha perso tutto.....

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO.......NON POSSO.....NON VOGLIO PERMETTERE TUTTO QUESTOOOOOOOOO!!!!!

RAGAZZI.....sapete tutti qual'è la nostra MISSIONE....LOTTATE......LOTTARE.....LOTTARE...PER FAR RITORNARE CHUCK NELLE NOSTRE VITE......PER LA FAMIGLIA SI DISPOSTI A TUTTO......GIUSTOOOOOOOOOOOOO?????

CHUCKKKKKKKKKK    &&&&&&&&&&&&     SARAHHHHHHHHHHHH.....TOGETHER...FOREVER!!!!!!!

P.S.: Ricordate amici?.....anche noi abbiamo la nostra Agenzia Governativa CIA ( Chuck&Sarah....Insieme....Ancora ).