Una firma per Chuck 6

Quoted post

mcorona86
Ospite

#832

2012-05-18 00:27

"U" starà per "you" come scrivono tutti...
Questo schwartz comunque è il creatore di chuck ma immagino lo sapevate...

 

Comuqnue il tipo ha risposto così: I will say this... that's a very handsome twitter photo

Cosa che non c'entra molto a dire il vero...

NB... io vi trovo le notizie e voi mi sapete solo dire che porto sfiga e che non mi volete ;)

Risposte

***GeyBy71***

#835 Re:

2012-05-18 08:24:38

#832: mcorona86 -  

 NOOO....non è vero che non ti vogliamo....al contrario..anzi ti ringraziamo  per tutto l'aiuto che ci stai dando.

Scusami se ti ho detto che porti jella....e chè ultimamente non dormo molto bene la notte e me la sono presa con te.

MI PERDONI?....

CHARLES CHARMICAEL

#842 Re:

2012-05-18 16:06:12

#832: mcorona86 -

NO SCUSAMI SONO STATO DURO NEL DIRTI QUELLE COSE PERò SAI IO A CHUCK CI TENGO, NON MOLTO, DI PIù. E QUINDI VOGLIO SEMPRE SPERARE...NON ASCOLTANDO NOTIZIE NEGATIVE COSì CHE MI FACCIANO PERDERE NON L'AMORE MA LA FIDUCIA...SCUSAMI ANCORA

COMUNQUE NON MOLLIAMO CONTINUIAMO TEMPESTIAMOLI PERCHè SONO CONVINTO CHE QUALCOSA SI STA MUOVENDO, TI DICO PERCHè: ANCHE SE LA RISPOSTA DI JOSH NON CENTRA NIENTE NON VUOL DIRE NULLA...PERCHè SE RYAN HA FATTO QUELLA DOMANDA VUOL DIRE CHE NON HANNO MAI ABBANDONATO L'IDEA DI FARE UN ALTRA STAGIONE DI CHUCK, MAGARI PROVANDO APPUNTO A TRASFERISRSI SU DI UN ALTRO NETWORK IN QUESTO CASO CW...QUINDI LA DOMANDA LASCI BEN SPERARE.