Una firma per Chuck 6

Quoted post

***GeyBy71***

#1434 Re:

2012-06-07 22:29

#1432: amedeo91 -  

 NO....concordo pienamente con te, anche se non ci conosciasmo personalmente...siamo diventati AMICI ...non solo tra di noi ma anche con contatti americani....ed io aggiungo che CHUCK ha insegnato a tutti noi il grande valore dell'AMICIZIA....dell' AMORE...della FIDUCIA e della SPERANZA....soprattutto che per la famiglia e gli amici si è pronti a tutto.

PER QUESTO NOI STIAMO LOTTANDO E COMBATTENDO TUTT'INSIEME....PER I NOSTRI AMICI E SECONDA FAMIGLIA....X CHUCK...SARAH...ELLIE....DEVON....MORGAN...CASEY....BIG MIKE....JEFF E LESTER perchè non vogliamo che scompaiano dalle nostre vite.....GIUSTO RAGAZZI????

Risposte

CHARLES CHARMICAEL

#1436 Re: Re:

2012-06-07 22:44:21

#1434: ***GeyBy71*** - Re:

e GIUSTISSIMO...QUELLO KE HAI DETTO...GAYBY...SAI IO CREDO KE TUTTI INSIEME CE LA FAREMO...ANKE SE NON CI RISPONDONO...MA PER AVERE NOVITà so ke è snervante ma dobbiamo aspettare un pò LO SAI PERCHè...PERCHè SECONDO ME CI FARANNO UNA BELLA SORPRESA...LORO FANNO I DIFFIDENTI...NON CI RISPONDONO...MA COME MAI...LA NBC HA DETTO KE NON LO SANNO SE CHUCK CONTINUERà...POI NON C'è STATA LA CHIUSURA NETTA DELLA WARNER BROS...E I PROTAGONISTI HANNO DETTO  KE C'ERANO DELLE  POSSIBILITà PER UN PROSEGUO...PERCHè LE IDEE LE AVEVANO E POI...NON PUò FINIRE UNA STORIA COSI SENZA DARE LE RISPOSTE AI MILIONI E DICO MILIONI NON BRICIOLE... come gossip girl di quella kekka...IO DICO KE DOBBIAMO FARE QUEL VIDEO...ANKE SE NON CI POSSIAMO RADUNARE TUTTI IN UN UNICA PIAZZA KI PUò REALIZZARE QUEL VIDEO DEVE FARLO MAGARI PUù CHIEDERE COME FARLO...ke poi nn ci vuole molto,basta una telecamera con una 20 di fans da intervistare uno X uno e dire il perchè CHUCK deve continuare...e esibire striscioni, cartelloni, cori...e alla fine inviarlo alla NBC ALLA WARNER...A STRISCIA E KI PIù NE HA PIù NE METTA.