Una firma per Chuck 6

CHARLES CHARMICAEL

/ #1581

2012-06-16 13:41

io sono di BARI..."leggermente" lontano da MILANO...CMQ ragazzi non scoraggiamoci...chiedo scusa per non essere stato presente alcuni giorni...ma impegni improrogabili...COMUNQUE ZACH MI HA RISPOSTOOOO . SE VI RICORDATE IO GLI AVEVO TWEETATO DELLE DOMANDE SU CHUCK SE CONTINUERà LUI MI HA RISPOSTO... "is a mission possible". credo che voglia dire E' UNA MISSIONE POSSIBILE...QUINDI LORO O LUI CI STA PROVANDO...STA ANDANDO IN MISSIONE PER RIAVERE CHUCK...IN EFFETTI LUI LO DISSE CHE AVREBBERO CONSIDERATO TUTTE LE POSSIBILITà PER FAR TORNARE CHUCK...SPERIAMO BENE...ALMENO UNA NOTIZIA BELLISSIMA PERCHè PROVIENE DAL PROTAGONISTA...INOLTRE SONO RIUSCITO A RINTRACCIARE TRAMITE TWITTER UN RAGAZZO AMERICANO E GLI HO CHIESTO "potete voi fans americani protestare davanti alla NBC per un altra stagione di CHUCK?" confido in una sua risposta...
FORZA CHUCK AND SARAH ELLIE DEVON MORGAN CASEY JEFF LESTER TUTTI...TOGETHER,FOREVER I LOVE...

P.S.io anche se non scrivo qui tutti i giorni...mi muovo...dietro le quinte con twitter e face...