Una firma per Chuck 6

*GeyBy71*

/ #1629 Re:

2012-06-21 15:22

#1628: CHARLES CHARMICAEL -  

 Bravo CHARLES....così  si parla.....dobbiamo restare uniti se vogliamo vincere questa battaglia....Anch'io se ben ricordi avevo mollato perchè lo sconforto aveva preso il sopravvento ma voi.....CARI AMICI.....mi siete stati tutti vicini incoraggiandomi a non  mollare....e per questo non vi ringrazierò mai abbastanza........DObbiamo restare tutt'insieme per vincere la guerra....LO SO.....E' DIFFICILE MA QUESTO LO SAPEVAMO SIN DALL'INIZIO ...quando abbiamo intrapreso questo cammino ma CHUCK....SARAH...ELLIE....DEVON.... MORGAN....CASEY.....E TUTTI COLORO CHE FANNO PARTE DELLA LORO VITA  SONO PER NOI UNA SECONDA FAMIGLIA....e CHUCK ....ci ha insegnato che per la famiglia e gli amici si è pronti a tutto....ed è quello che noi stiamo facendo.....STIAMO LOTTANDO PER LA FAMIGLIA.Per quanto riguarda la tua idea...stiamo mandando tutti i giorni....24 ore su 24...tweet...email a tutti i diretti interessati ( Zachary...Yvonne....Ryan McPartlin...i produttori...la NBC.....la WARNER BROS....ma non abbiamo mai ricevuto un risposta )....IO ho creato( manca poco )... un sito dove caricare i video...La vostra  MISSIONE  è quella di fare un video su CHUCK....dovete dire  il vostro punto di vista e....come ho detto nel commento precedente.... E' IMPORTANTE CHE IN QUESTO VIDEO CI SIA QUALCOSA DI CHUCK.