Una firma per Chuck 6

CHARLES CHARMICAEL

/ #1630 Re: Re:

2012-06-21 15:34

#1629: *GeyBy71* - Re:

si lo so  che lo stiamo già facendo...ma io dico assilarli con questa domanda semplice CHUCK CONTINUERà? a tutti senza sosta almeno prima o poi dovranno risponderci perchè pensateci se zach o yvonne o swartz o fedak quando apriranno la loro pagina face o twitter vedranno tutte queste domande uguali però da diverse persone e quindi per cosi dire dovranno essere costretti a rispondere ad almeno uno di noi milioni di fans...NON POSSO VEDERE SARAH PERDERE LA MEMORIA E NON SAPERE VERAMNETE SE CHUCK  SARAH TORNERANNO INSIEME...PERCHè DICIAMOCELO SUL SERIO UN BACIO NON VUOL DIRE NULLA...ANCHE NELLA PRIMA STAGIONE QUANDO CI FU IL PRIMO BACIO TRA SARAH E CHUCK LORO NON SI SONO MICA MESSI INSIEME ANZI LITIGAVANO PROPRIO PER QUEL BACIO...CMQ PUò DARSI CHE SI SIANO BACIATI SULLA SPIAGGIA MA SARAH NON PROVA NULLA E GLI DICE MI DISPIACE CHUCK MA...NON C'è NIENTE DA FARE NON TI AMO...QUESTO SAREBBE SCHIFOSO...QUINDI VOLGIO UNA CONTINUAZIONE...E POI UNA STAGIONE DI 13 EPISODI...NON è NEANCHE UNA STAGIONE...E POI L'INTERSECT...GUARDA PARLARNE MI FA SOLO STARE MALE E ARRABIARE QUINDI

SEMRE FORZAAAAAAA CHUCK AND SARAH TOGETHER, I LOVE, FOREVER