Una firma per Chuck 6

Quoted post

***GEYBY71***

#662

2012-05-11 19:22

Ragazzi....secondo voi tutto quello che stiamo facendo è inutile?....NO, non fraintendete....non mi sono arresa e non mi arrenderò mai ma...quello che ha detto " RICKU " ha un senso?...dobbiamo accontentarci del finale ed immaginarlo come piace a noi?...NON SO VOI MA...LA MIA RISPOSTA E' NOOOOOOOOOOO....Se non ci sarà la 6a stagione...voglio il FILM.
RICKU è stato così gentile e paziente da scrivervi tutti i siti....CORAGGIO, tempestate di e mail tutto il cast e la crew....vi aiuterei anch'io ma....perdonate la mia ignoranza...non sono così brava con il computer...le email non le so spedire.
NON ARRENDIAMOCI...OK?....LOTTIAMO FINO ALLA FINE....IO SONO SICURA CHE OTTERREMO QUALCOSA.
FORZA CHUCK....SIAMO TUTTI CON TE!!!!!!!!!!!!!!!

Risposte

CHARLES CHARMAICAEL

#663 Re:

2012-05-11 20:06:48

#662: ***GEYBY71*** -

hai ragione GEYBY71 NON ARRENDIAMOCIIIII! dobbiamo continuare a lottare firmare e inviare email alla NBC fino ad intasare i loro computer. non scoraggiamoci hai ragione se non ci sarà la serie almeno un film per spiegare cosa succederà se sarah riacquisterà la memoria e avrà il bimbo tanto desiderato con chuck nella casa dei loro sogni.NON PUO' FINIRE COSI'! CHI NON VUOLE COMBATTERE O NON VUOLE CHE CHUCK ABBIA UN' ALTRA SERIE O ALMENO UN FILM O CHI NON CI CREDE NELLA RIUSCITA DELLA NOSTRA MISSIONE, MI RISPONDA QUI SOTTO IL MIO MESSAGGIO, MA SONO SICURO CHE NESSUNO DI VOI 3888 CHE AVETE FIRMATO MI DIRETE CHE VI ARRENDETE, A ALLORA RAGZZI DAJE DAJE DAJE NON SCORAGGIAMOCI SE LA NBC NON CI RISPONDE CONTATTIAMO JOSH ZAC YVONNE LA NBC LA WARNER BROS TUTTI TUTTIIII! MI RACCOMANDO SEMPRE FORTI PER CHUCK COMQ è UNA BUONA IDEA FARE UN VIDEO CON DEGLI STRISCION E CARTELLONI COSI SU INTERNET CI POTRà VEDRE IL MONDO INTERO.

CHUCKE SARAH TOGHETER