Una firma per Chuck 6

Quoted post

amedeo91

#1548

2012-06-14 16:57

Mamma mia non mi ero mai reso conto che fossimo cosi tanti. Purtoppo alcuni non ho fatto in tempo a beccarli ( sono nuovo ma pieno di speranza, nando bellantuono, ragazza ribelle ) . meglio più si è e piu potremo essere contenti e orgogliosi di noi una volta vinto ;) ps: ma quelli che hanno creato questa petizione chi sono esattamente?

Risposte

*GeyB y71*

#1549 Re:

2012-06-14 17:05:22

#1548: amedeo91 -  

 BOHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!!!.....comunque, dobbiamo mettere in conto anche loro....perchè senza di loro, non ci sarebbe questa petizione....e senza questa petizione....non ci saremmo noi. QUINDI...quando vinceremo la battaglia ( e la vinceremo.... ne sono sicurissimaaaaa)....ad andare a vedere il film di CHUCK tutt'insieme.....ci saranno anche loro.

*GeyBy71*

#1551 Re:

2012-06-14 17:44:10

#1548: amedeo91 -  

 RAGAZZI.....sul mio account, qualche giorno fa...  mi è arrivato questo tweet .... l'ha scritto questa persona...RICHARD (ChuckMovie)..

ECCO IL TESTO: Zachary Levi trended yesterday THOR 2 & Yvonne Strahovski today DEXTER. I can't wait till a #CHUCK MOVIE# is announced.

QUALCUNO DI VOI POTREBBE TRADURLO?....IO L'HO FATTO MA NON CI CREDO....E' SOLTANTO UNA PRESA PER IL CULO PER TUTTI I FANS.